Лидер движения "Свобода выбора" потребовал отставки главы транспортного департамента Кубани

Краснодарский край

Глава движения автомобилистов "Свобода выбора" попросил премьер-министра России разобраться с руководителем кубанского департамента по транспорту и связи

Председатель межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков обратился к премьер-министру России Владимиру Путину с просьбой снять с должности руководителя Департамента по транспорту и связи Краснодарского края Дмитрия Пугачева.

"В ряде регионов, во многих регионах выстраиваются огромные административные барьеры, и чиновники на местах… У нас есть такой герой, отличился, могу назвать его – господин Пугачев (Д.Е.Пугачев), руководитель Департамента транспорта и связи Краснодарского края. Такие люди совершенно игнорируют и профессиональные сообщества, и гражданское общество, и общественные организации, в том числе Общероссийский народный фронт", – цитируются слова В. Лысакова в стенограмме встречи В. Путина с руководством Народного фронта, опубликованной на сайте правительства России .

Лидер движения "Свобода выбора" подчеркнул, что, по его мнению, профессиональные сообщества и общественные организации должны формировать кадровую политику на местах.

"Мы вообще настаиваем на снятии этого чиновника, который, игнорируя, повторяю, профессиональные сообщества и общественные организации, фактически опускает рейтинг и власти, и партии, и Ваш рейтинг", – обратился к премьеру В. Лысаков.