Митрополит Исидор призвал кубанцев прийти на выборы 4 декабря

Краснодарский край

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор обратился к жителям региона с призывом принять участие в выборах депутатов Госдумы 4 декабря

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор призвал жителей Краснодарского края 4 декабря принять участие в выборах депутатов Государственной думы.

"Дорогие братья и сестры, 4 декабря наша страна будет делать свой выбор. Это важный и ответственный момент. От нас самих зависит, какой станет наша Родина – преддверие Небесного Отечества: сильной, мирной, чистой или слабой, погрязшей в раздорах и нестроениях", – отметил митрополит.

Он призвал отдать голоса за тех представителей народа, которые "конкретными делами доказали свой профессионализм, свою любовь к родному дому, к нашей общей малой Родине – Кубани".

"Призываю Вас, дорогие кубанцы, прийти 4 декабря на избирательные участки и сделать свой ответственный выбор. Выбор в пользу духовности и возрождения, мира и стабильности. Выбор в пользу конкретных добрых дел", – заключил Исидор, слова которого цитирует пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии.