В Сочи открылась международная конференция по безопасности объектов туриндустрии

Краснодарский край

В Сочи 1 декабря начала работу международная конференция, посвященная повышению качества и безопасности услуг объектов туриндустрии

Международная конференция "Повышение качества и безопасности услуг объектов туриндустрии как условие продвижение туристского продукта" стартовала 1 декабря в Сочи.

От имени губернатора Краснодарского края участников конференции приветствовал глава Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.

"Вопрос обеспечения безопасности – один из приоритетных в Краснодарском крае. Сейчас в плане безопасности происходит много позитивных изменений", – заявил Е. Куделя.

По его словам, санаторно-курортный комплекс стал более тесно работать с правоохранительными органами. На каждом крупном туристическом объекте появился дежурный наряд полиции.

В Краснодарском крае насчитывается около 2 тыс. крупных и средних предприятий туриндустрии и более 16,5 тыс. частных мини-гостиниц. Единовременно комплекс может принять более 500 тыс. отдыхающих.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места