"Биеннале–2011" открывается в Краснодаре

Краснодарский край

В Краснодаре открывается выставка работ участников профессионального конкурса произведений изобразительного искусства "Биеннале–2011"

Выставка конкурсных работ десятого межрегионального профессионального конкурса произведений изобразительного искусства "Биеннале–2011" открывается 18 ноября в Краснодаре.

Экспозиция будет представлена в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств. Посетители увидят работы участников из Краснодарского края и республики Адыгея.

Темой юбилейного конкурса стало олимпийское движение. В конкурсе принимают участие профессионалы и студенты вузов, либо авторы произведений, экспонировавшихся в 2009—2011 годах на международных, российских, региональных, республиканских и краевых художественных выставках. 

Победители будут награждены премиями с вручением дипломов Гран-при, премии по видам изобразительного искусства (живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное и театрально-декорационное искусство). Также будут вручены специальные премии "Дебют", премия за создание произведений по олимпийской тематике "Быстрее, выше, сильнее" и премия Цея.

Выставка будет проходить до 18 декабря.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места