IQ-бал на Ставрополье соберет около 500 молодых людей со всего СКФО

Ставропольский край

На Ставрополье пройдет IQ-бал, который соберет около 500 молодых людей не только с региона, но и со всего СКФО

17 ноября в Невинномысске пройдет IQ-бал, который соберет около 500 молодых людей со всего СКФО.

"По сравнению с прошлым годом количество участников выросло практически в 5 раз, а ставропольский краевой молодежный IQ-бал приобрел статус события окружного масштаба", - отметил заместитель председателя ставропольского комитета по делам молодежи Владимир Селин.

По информации пресс-службы управления по госинформполитике правительства края, одним из главных событий IQ-бала станет церемония вручения стипендий губернатора Ставрополья отличникам учебы.

Кроме того, в программе мероприятия запланированы конкурсы, творческие задания, бальные танцы и концерт с участием звезд российской эстрады. Помимо интеллектуальной, театральной и поэтической площадок, а также фотостудии, действовавших на прошлогоднем IQ-бале, в этот раз для гостей праздника заработают новые увлекательные творческие площадки, брейн-ринг и клуб знакомств. В подарок участники бала получат книги с автографами политиков, деятелей культуры и искусства.

"IQ-бал пройдет 17 ноября 2011 года с 14:00 до 18:00 в здании Спортивного комплекса "Олимп" города Невинномысска по адресу: ул. Бульвар Мира, 27", - добавили в пресс-службе.