В Краснодаре организаторы рассказали о межрегиональном форуме крупнейших компаний ЮФО

Краснодарский край

В Краснодаре в Galich Hall пройдет Пятый межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО

 

В рамках форума состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие мэр города Краснодара Владимир Евланов, главный редактор "Эксперт ЮГ" Владимир Козлов и председатель южного комитета Ассоциации европейского бизнеса в России Олег Жарко.

Как сообщали ЮГА.ру, 11 ноября в Краснодаре в Galich Hall пройдет Пятый межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО: "Прогнозы для юга России, откуда придут новые лидеры?"

По словам В.Козлова, в этот раз приглашены не только компании, но и прогрессивные муниципалитеты. В частности, это Тимашевский и Абинский районы, Краснодар и Сочи.

"Это не форум-выставка, а коммуникативный форум. Результат – это удачная коммуникация. Необходимость вступить в непосредственный контакт с властью. Любые стратегии развития на 80% зависят от того выполнит ли бизнес стратегию. Поэтому общение необходимо. Это очень хорошо влияет на имидж. Задача форума генерировать идеи, которые потом превращаются в жизнь", - сказал он.

"Этот форум будет способствовать развитию имиджа нашего города", - добавил В.Евланов.

"Мы принимаем участие в самых важных мероприятиях. Этот форум один из таких. Будущее этого форума и будущее Краснодара будет взаимосвязано", - заявил О.Жарко.