В Краснодаре прошел интеллектуальный фестиваль

27 августа завершился турнир на Кубок главы города. Основные соревнования проходили в трех номинациях — спортивное "Что? Где? Когда?", командная "Своя игра" и интелектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"

27 августа завершился турнир на Кубок главы города, проходивший в парке 30-летия Победы. Основные соревнования проходили в трех номинациях — спортивное "Что? Где? Когда?", командная "Своя игра" и интелектуальное шоу "Ворошиловский стрелок".

Лучший результат в "Что? Где? Когда?" показала команда "Суэц" (капитан Андрей Чехов), правильно ответив на 15 вопросов из 24. Первое место в командной своей игре досталось коллективу "Ютландский гном" (капитан Сергей Шорин).

В финале интеллектуального шоу краснодарская команда "Жим лежа" (Дмитрий Тимошенко) обыграла новороссийцев из "akme" и заняла первое место. Третье место также у краснодарской команды "Улитка Паскаля".

Фестиваль был организован управлением молодежи г. Краснодара и будет проводиться на регулярной основе с приглашением иногородних команд.