Житель Армавира подозревается в изнасиловании 13-летнего пасынка

Краснодарский край

В правоохранительные органы Армавира обратилась женщина, которая рассказала, что в отношении ее 13-летнего сына были совершены насильственные действия сексуального характера

В правоохранительные органы Армавира обратилась женщина, которая рассказала, что в отношении ее 13-летнего сына были совершены насильственные действия сексуального характера.

По версии следствия, мальчик проживает совместно с матерью, 34-летним отчимом, а также их двумя совместными детьми. При этом мать и отчим систематически вступали в конфликты.

"Вечером 16 августа супруги в очередной раз поссорились, в результате чего женщина обратилась в полицию. Когда к ним домой прибыли работники полиции, женщина стала негативно отзываться о своем муже, при этом рассказала, что в конце мая 2011 года он насильно вступал в половую связь с ее сыном от первого брака. Между тем женщина не смогла пояснить причину, по которой она о данном факте не сообщила в правоохранительные органы ранее", – сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.

По данному факту следственным отделом по городу Армавиру в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
15 марта, 10:55
Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
Что вспоминают участники организации сочинской Олимпиады спустя 10 лет
Бал психов, демоны, призраки
14 марта, 13:18
Бал психов, демоны, призраки
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 14 марта