Гол игрока "Кубани" может стать лучшим в мире

Краснодарский край

На сайте Tvgolo.com заканчивается голосование "75 лучших голов сезона". В настоящее время лидирует нападающий ФК "Кубань" Сергей Давыдов, свои голоса за него отдали более 5 тыс. человек

На сайте Tvgolo.com заканчивается голосование "75 лучших голов сезона". В настоящее время лидирует нападающий ФК "Кубань" Сергей Давыдов, свои голоса за него отдали более 5 тыс. человек. Второе место – у полузащитника "Порто" Фредди Гуарина. Голосование продлится до 31 июля.

Как сообщали ЮГА.ру, гол, попавший в список лучших, был забит Давыдовым на 80-й минуте матча. После точной передачи Максимова он переиграл Игнашевича и Акинфеева, пяткой переправив мяч в сетку. За звание автора лучшего мяча сезона Давыдов борется с Уэйном Руни, Лионелем Месси и другими известными футболистами, пишет "Советский спорт".

Авторитетный футбольный портал Tvgolo делает постоянные подборки "Лучшие голы недели", по итогам голосований выбирая лучшие за месяц и сезон. Широкую известность во всем мире сайт получил также благодаря составляемым экспертами сайта подборкам смешных моментов и курьезов матчей.