"ЕвроХим" продолжит встречаться с экологами и общественностью Туапсе

Краснодарский край

Руководство компании "ЕвроХим" выступило с предложением к представителям общественности и экологам г. Туапсе продолжить организовывать совместные встречи в городе для того, чтобы в форме конструктивного диалога обсуждать работу балкерного терминала

Руководство компании "ЕвроХим" выступило с предложением к представителям общественности и экологам г. Туапсе продолжить организовывать совместные встречи в городе для того, чтобы в форме конструктивного диалога обсуждать работу балкерного терминала.

"Есть предложение сделать наши встречи с вами традиционными, может, даже ежеквартальными, чтобы мы могли обмениваться информацией не через слухи в сети Интернет, а напрямую. Думаю, такие встречи будут полезны нам всем", – отметил административный директор компании "ЕвроХим" Игорь Щелкунов.

Он также подчеркнул, что на терминале продолжит работать общественная приемная, куда по-прежнему каждый желающий может обратиться с интересующим вопросом, позвонив по телефону: 8-988-180-19-10. Также можно получить интересующую информацию, написав запрос в онлайн-приемную "ЕвроХима".

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места