Два новых коллектора построят в Сочи в рамках олимпийской программы

Краснодарский край

Два новых коллектора будут построены в Сочи в рамках краевой целевой программы строительства олимпийских объектов и развития города как горноклиматического курорта

Два новых коллектора будут построены в Сочи в рамках краевой целевой программы строительства олимпийских объектов и развития города как горноклиматического курорта.

Так, госконтракт на выполнение работ по объекту "Канализационный коллектор от очистных сооружений канализации "Навагинские" до канализационно-насосной станции № 13 был подписан на днях. Сдать объект в эксплуатацию планируется в декабре 2012 года.

Еще один контракт заключен на строительство канализационного коллектора от Центрального стадиона до гостиницы "Жемчужина". Этот объект планируется сдать в эксплуатацию в июне 2013 года. Суммарная стоимость работ по двум контрактам превышает 1 млрд. рублей, сообщает пресс-служба Департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке к Играм-2014.

К строительно-монтажным работам генподрядное предприятие приступит через несколько месяцев – после разработки проектной документации и их государственной экспертизы.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места