На Кубани молодой человек изнасиловал свою 17-летнюю бывшую возлюбленную

Краснодарский край

20-летний молодой человек из Красноармейского района Кубани изнасиловал 17-летнюю бывшую возлюбленную, узнав, что она встречается с другим мужчиной

20-летний молодой человек из Красноармейского района Кубани изнасиловал 17-летнюю бывшую возлюбленную, узнав, что она встречается с другим мужчиной.

Как считает следствие, 20-летний житель станицы Марьянской Красноармейского района поддерживал близкие отношения с 17-летней односельчанкой. В мае парень и девушка рассорились и перестали общаться. 25 мая молодой человек, желая помириться со своей возлюбленной, встретился с ней, но девушка заявила, что уже поддерживает отношения с другим мужчиной.

"Получив такой ответ, 20-летний молодой человек избил свою подругу, затащил ее в безлюдное место, где изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера. После этого парень скрылся, потерпевшая направилась домой и по дороге рассказала о произошедшем своей подруге. Впоследствии подруга убедила девушку обратиться в правоохранительные органы", – рассказали в пресс-службе Следственного управления по Краснодарскому краю.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело об изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос о его аресте. Расследование по уголовному делу продолжается.