В Краснодаре заделают ямы с "РосЯмы"

Краснодарский край

Глава Краснодара Владимир Евланов пообещал заделать в городе 8 несущественных ям, обнаруженных на сайте "РосЯма"

Глава Краснодара Владимир Евланов пообещал заделать в городе 8 несущественных ям, обнаруженных на сайте "РосЯма".

Об этом стало известно в ходе встречи мэра с популярными блогерами, которая проходит в эти минуты в одном из ресторанов города.

" По данным на 30 мая я сделал выборку по тем обращениям, котрые присутвуют на сайте  их было всего 8 по городу Краснодару. Обратил внимание  нет ни одной ямы на магистральных дорогах, где это вредит движению. В основном  это выбоины на второстепенных дорогах, но они также имеют важное значение. Глава городского департамента дорожно-мостового хозяйства Михаил Жарков уже приучен к тому, чтобы брать с сайта материалы и принимать сооветствующие меры. Хотя я не исключаю того, что можно и из наших городских каналов получать информацию и моментально на нее регировать. Как по дорожным, так и по любым другим вопросам",  отметил В. Евланов.


Как сообщали ЮГА.ру, цель проекта "РосЯма" сводится к тому, что каждый желающий сможет следить за состоянием дорог в нашей стране. 30 мая о его создании в своем блоге на "Живом Журнале" сообщил известный блогер и основатель антикоррупционного сайта "РосПил" Алексей Навальный.

Владмир Евланов также сообщил, что  не против идеи создания в Краснодаре проекта, аналогичного "РосЯме".

"Одобряю идею" подчеркнул мэр.