Готовность курортов Кубани к лету обсудят на совещании в Сочи

Краснодарский край

Совещание по подготовке санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края к сезону 2011 года состоится 31 мая в Сочи

Совещание по подготовке санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края к сезону 2011 года состоится 31 мая в Сочи. Заседание пройдет под председательством губернатора региона Александра Ткачева, сообщили в пресс-службе департамента комплексного развития курортов и туризма.

Участие в совещании примут заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Надежда Назина, главы муниципалитетов Краснодарского края, руководители отраслевых департаментов, контролирующих служб и ведомств, директора и управляющие санаторно-курортных и туристских предприятий Кубани.

"Речь пойдет об организации приема отдыхающих в летний оздоровительный сезон, о готовности пляжных территорий, работе технических зон посадки-высадки пассажиров маломерных судов, оснащении автокемпингов", - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, участники мероприятия обсудят вопросы размещения точек выносной торговли экскурсионными услугами и оборудования объектов турпоказа.

Поговорят в рамках заседания и о взаимодействии санаторно-курортных и гостиничных предприятий с туроператорами, продвижении и качестве услуг, а также об обеспечении санаторно-курортных предприятий продукцией кубанских товаропроизводителей.

В рамках совещания состоится выставка продукции аграрно-промышленного комплекса Краснодарского края.

Лента новостей

Бак наполовину полон
Вчера, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
Вчера, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия