Транспортная сеть Сочи изменится в 2012 году

Краснодарский край

Новая маршрутная сеть появится в Сочи в 2012 году, сообщил заместитель главы города Анатолий Рыков на планерном совещании 10 мая

Новая маршрутная сеть появится в Сочи в 2012 году, сообщил заместитель главы города Анатолий Рыков на планерном совещании 10 мая.

"Маршрутная сеть города изменится кардинальным образом с 2012 года. Магистральные маршруты будут осуществлять транзитные перевозки вдоль Курортного проспекта, который станет основной магистралью. Остальные же будут выходить из транспортных хабов", – сказал А. Рыков.

По его словам, у администрации остается год, для того чтобы "решить столь серьезную задачу". С этой целью была разработана программа развития МУП "Сочиавтотранс", в рамках которой планируется пополнить подвижной состав предприятия.

Бак наполовину полон
Вчера, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
Вчера, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия