В Ставропольском крае за сутки изъято 20 тонн "левой" водки

Ставропольский край

Сотрудники Госавтоинспекции Ставропольского края за сутки изъяли более 20 тонн нелегальной водки

Сотрудники Госавтоинспекции Ставропольского края за сутки изъяли более 20 тонн нелегальной водки, пишет газета "Ставропольская правда".

По информации правоохранительных органов, в Пятигорске на улице Первомайской инспекторы остановили грузовик под управлением жителя Кабардино-Балкарии, который перевозил около 10 тысяч литров спирта в пятилитровых бутылках и бочках. Документов на алкоголь у водителя не оказалось, после чего он и груз были задержаны и доставлены в полицию.

Через несколько часов на федеральной автодороге "Кавказ" инспекторами ОБДПС ГИБДД Невинномысска был остановлен грузовой "Мерседес", перевозивший 25 тысяч бутылок водки без марок акцизного сбора. Водитель и груз также были доставлены для проверки в УВД Невинномысска.

ИИ-экскурсия по Краснодару
Вчера, 14:15
ИИ-экскурсия по Краснодару
5 неочевидных достопримечательностей, которые можно обойти за один день
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Вчера, 14:37
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Собрали актуальную информацию
Лотосы в Краснодаре
25 июня, 10:40
Лотосы в Краснодаре
Нашли четыре озера с краснокнижными растениями