Всероссийский конкурс красоты Fashion House International пройдет в Пятигорске

Ставропольский край

С 1 по 5 мая в Пятигорске пройдет Всероссийский конкурс красоты Fashion House International, в котором примут участие 500 самых красивых и талантливых людей России

С 1 по 5 мая в Пятигорске пройдет Всероссийский конкурс красоты Fashion House International, в котором примут участие 500 самых красивых и талантливых людей России.

Как сообщали ЮГА.ру, в Лас-Вегасе на международном форуме моделей, талантов и дизайнеров Fashion House International девушки из Пятигорска Ангелина Антюфеева, Ирина Бессонова, Юлия Покрепина и Элина Лапковская были признаны самыми красивыми и талантливыми, поэтому Пятигорск получил право провести данное мероприятие у себя.

В частности, в конкурсе будут представлены более 10 номинаций, выбирать будут не только лучших моделей и дизайнеров, но и модельные агентства, театры моды, певцов, танцоров, фотографов, ди-джеев. Принять участие в форуме можно заполнив анкету, моделям необходимо предоставить данные для каталога (портрет и свое фото во весь рост) в электронном виде. Данные фотографии попадут в профессиональную поисковую систему организаторов форума и будут выставлены на голосование в интернет-конкурсе, пишет газета "Комсомольская правда".

Кроме того, победители поедут во Францию на Всемирный фестиваль искусств Пьера Кардена, который пройдет с 1 по 7 июля в городе Лакоста, а также станут участниками Всемирного форума моделей, талантов и дизайнеров в Лас-Вегасе.

"Кастинги пройдут 2, 16 и 23 апреля в здании стадиона "Сельмаш". Мы приглашаем всех красивых и талантливых от 5 до 30 лет", - рассказала руководитель продюсерского центра "Стиль" и организатор форума Наталья Маликова.