Дышеков: Состав "Черноморца" сформирован на 90 процентов

Краснодарский край

Главный тренер новороссийского "Черноморца" Хазрет Дышеков заявил, что состав команды сформирован на 90 процентов

Главный тренер новороссийского "Черноморца" Хазрет Дышеков заявил, что состав команды сформирован на 90 процентов.

"Отрадно, что многие футболисты желают играть в нашем клубе. В команду пришло много квалифицированных игроков. На данный момент, считаю, более чем на 90 процентов, состав уже сформирован. К тому же не забывайте, что восстанавливаются после травм лидеры прошлого сезона – Валентин Окорочков, Жумалдин Каратляшев, Александр Агапов", - отметил наставник "моряков".

"У нас остаются еще два предсезонных сбора. Следующий будет, наверное, самым тяжелым - предстоит выполнить большой объем работы. А уже на заключительном сборе будем наигрывать связи и определять стартовый состав", - добавил Дышеков.

Он также рассказал о том, с кем клуб уже подписал контракты. "На данный момент контракты заключены с вратарями Александром Агаповым и Александром Чихрадхе, защитниками Константином Бельковым, Игорем Калешиным, Евгением Калешиным, Андреем Отюцким, Евгением Корниловым, Иваном Ершовым, полузащитниками Валентином Окорочковым, Артуром Миносяном, Рустамом Баловым, Маратом Ксанаевым, Русланом Суродиным, Алексеем Абрамовым, Асланом Дзейтовым, Дмитрием Горбушиным и нападающими Виталием Бурмаковым, Жумалдином Каратляшевым и Павлом Есиковым. Защитник Василий Игумнов, имеющий действующий контракт с нашим клубом, отправился на сборы вместе с "Сахалином", и, скорее всего, будет отдан в аренду. Также ведутся переговоры относительно нападающего Дениса Дорожкина. Мы хотим видеть его у нас в команде, да и сам Денис выразил заинтересованность в переходе в "Черноморец", - приводит слова главного тренера "Черноморца" Onedivision.Ru.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»