"Жемчужина-Сочи" уступила московскому "Торпедо"

Сочинская "Жемчужина" на сборе в Турции провела контрольный матч против московского "Торпедо".

Подопечные Станислава Черчесова проиграли столичному клубу со счетом 0:1. Единственный мяч на 83-й минуте забил Сафронов.

"Жемчужина-Сочи" (Сочи) - "Торпедо" (Москва) – 0:1;
"Жемчужина-Сочи": Барановский (Мишкевич, 46), Васянович, Семенчук, Ревякин, Ридель, Бояринцев (Рухаиа, 46), Лях, Муртазов (Семка, 67), Королев (Полуяхтов, 46), Рыжков (Лобе, 46 (Аппаев, 60)), Пападопулос (Ларионов, 46).

Как сообщает пресс-служба клуба, во втором тайме на поле в составе сочинцев появились находящиеся на просмотре полузащитник Роберт Лобе и нападающий Егор Ларионов ("Саутрн-2").