На предстоящих выборах в Госсовет-Хасэ Адыгеи в марте этого года Владимир Жириновский возглавляет общую часть списка Адыгейского регионального отделения ЛДПР
На предстоящих выборах в Госсовет-Хасэ Адыгеи в марте этого года Владимир Жириновский возглавляет общую часть списка Адыгейского регионального отделения ЛДПР. За ним идут Батырбий Панеш и Игорь Андреев.
Как сообщил ЮГА.ру руководитель АРО ЛДПР Игорь Андреев, Владимир Жириновский видит в Адыгее высокий потенциал и перспективы, поэтому и идет под номером 1 в списке партии на выборы в республиканский парламент. И в случае победы на выборах особое внимание ЛДПР будет уделять развитию аграрного сектора.
"Владимир Жириновский открыто высказывает свое мнение по поводу неспокойной ситуации на Северном Кавказе, обозначая причины проявления экстремизма и терроризма. При этом Адыгею лидер партии считает очень спокойным и стабильным регионом", - сказал Игорь Андреев.