Мэр Краснодара призвал горожан выйти на уборку снега

Краснодарский край

Мэр Краснодара Владимир Евланов призвал жителей города поучаствовать в уборке снега во дворах и на придворовых территориях

Мэр Краснодара Владимир Евланов призвал жителей города поучаствовать в уборке снега во дворах и на придворовых территориях, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

"Каждый должен внести свою лепту в то, чтобы сделать город комфортным, безопасным и красивым не только в привычно теплое время года, но и в недолгие дни морозной и снежной зимы", - сказал В. Евланов, слова которого цитирует пресс-служба.

Мэр также обратился к автомобилистам, которые не обладают навыками вождения в зимний период, с просьбой воздержаться от поездок на собственном транспорте.

Он призвал водителей не препятствовать снегоуборочной и пескоразбрасывающей технике, держать дистанцию, чтобы избежать столкновения и неудобств, связанных с попаданием в стекло песка и мелкого камня.

Градоначальник потребовал также соблюдать правила парковки и посоветовал не оставлять автомобили под деревьями, чтобы обледеневшие ветки их не повредили.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»