Ростовские милиционеры предотвратили массовую драку

Ростовская область

В Пролетарском районе Ростова-на-Дону сотрудниками милиции в райотдел были доставлены 20 агрессивно настроенных молодых парней

В Пролетарском районе Ростова-на-Дону сотрудниками милиции в райотдел были доставлены 20 агрессивно настроенных молодых парней.

"19 января около 19:00 в дежурную часть ОМ-7 (Пролетарский район) УВД по г. Ростову-на-Дону стала поступать информация, что около школы № 81 по пр. 40 лет Победы собирается группа агрессивно настроенных молодых людей, которые что-то бурно обсуждают", - сообщили в пресс-группе УВД по Ростову.

По словам начальника ОМ-7 Дмитрия Танеева, к указанному месту были направлены несколько патрульно-постовых нарядов.

Как сообщили в ведомстве, увидев сотрудников правоохранительных органов, большая часть собравшихся разошлась по домам. Для установления дополнительных данных и проверки паспортного режима около 20 человек было доставлено в отдел милиции, где они были опрошены, а затем отпущены по домам.

Как установили оперативники, большинство задержанных - учащиеся высших и средних специальных учебных заведений, а 4 - несовершеннолетние, которых передали родителям. Со всеми молодыми людьми провели профилактические беседы о недопустимости нарушений общественного порядка и безопасности.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»