Представители компании "Горящие путевки" изучают санатории Кубани

Краснодарский край

Представители крупной туристической компании "Горящие путевки" прибыли в Краснодарский край для знакомства с санаториями и пансионатами региона

Представители крупной туристической компании "Горящие путевки" прибыли в Краснодарский край для знакомства с санаториями и пансионатами региона. Об этом сообщили в пресс-службе краевого департамента курортов.

Накануне, 12 января, состоялась встреча представителей компании с руководителем Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгением Куделей, а также представителями муниципальных образований, крупных средств размещения и туроператором "Планета Сочи".

"В ходе встречи обсуждались возможности проведения совместной рекламной кампании курортов Краснодарского края и увеличения продаж путевок в наши санатории и гостиницы через сеть "Горящих путевок", - рассказали в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что 13 января представители туристической компании отправились в инфотур по курортам Кубани. Так, они уже осмотрели ряд санаторно-курортных предприятий Туапсинского района, посетили санаторий "Зеленый гай", пансионаты "Молния-Ямал", "Орбита", курортный комплекс "Гамма". В пятницу, 14 января, делегация "Горящих путевок" отправится в Геленджик.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места