В Невинномысске задержан житель Кубани с фальшивым документом

Краснодарский край, Ставропольский край

В г. Невинномысске (Ставропольский край) 33-летний водитель, остановленный сотрудниками ГИБДД за нарушение скоростного режима, был задержан инспекторами за предъявление фальшивого удостоверения работника одного из органов федеральной власти

В г. Невинномысске (Ставропольский край) 33-летний водитель автомобиля "Ауди" без регистрационных знаков, остановленный сотрудниками ГИБДД за нарушение скоростного режима, был задержан инспекторами за предъявление фальшивого удостоверения работника одного из органов федеральной власти.

По информации пресс-службы ГУВД Ставрополья, служебный документ внешне вызвал у милиционеров сомнение в подлинности. По итогам проверки жителя Кубани по автоматизированным базам данных выяснилось, что в 2009 году задержанный был судим за мошенничество.

Проведенная экспертиза удостоверения показала, что оно является ненастоящим. По словам специалистов, мошенник изготовил его при помощи цветной копировальной техники. В настоящее время кубанец доставлен в УВД по г. Невинномысску для дальнейшего разбирательства. Ведется расследование.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году