Названы победители традиционной "Рождественской регаты" в Сочи

Абсолютным победителем "Рождественской регаты" в Сочи стал яхтсмен из Геленджика Сергей Безрук.

Как сообщали ЮГА.ру, 6 января в центре парусного спорта Сочи состоялось торжественное открытие "Зимних стартов" и "Рождественской регаты". В детско-юношеских "Зимних стартах" принимают участие около 100 гонщиков, а XVIII  "Рождественская регата", проходящая в олимпийском классе "Финн", собрала более  40 спортсменов.

По информации "Макс-портала"", абсолютным победителем регаты стал Сергей Безрук (Геленджик). Он занял 1 место в возрастной группе до 39 лет, 2 место досталось Иналу Бербекову (Сочи), третье – Владимиру Безуглову (Ростов).

В возрастной группе 39-50 лет на первой строчке оказался Андрей Волошин (Таганрог), "серебро" получил Владимир Кнышев (Сочи), а "бронзу"– Вадим Механиков (Таганрог).

В группе от 50 лет победил Владимир Лаухтин (Ростов), на втором месте – Николай Ковалев (Ростов), на третьем – Евгений Иванов (Новая Ладога).