Звезда мужских журналов Анна Чапман вошла в Общественный совет "Молодой гвардии"

Вся Россия

Новым лидером "Молодой гвардии "Единой России" стал бывший пресс-секретарь Бориса Грызлова Тимур Прокопенко, а в Общественный совет движения вошла неудавшаяся российская шпионка Анна Чапман

Новым лидером "Молодой гвардии "Единой России" стал бывший пресс-секретарь Бориса Грызлова Тимур Прокопенко, а в Общественный совет движения вошла неудавшаяся российская шпионка Анна Чапман.

Как сообщали ЮГА.ру, в конце июня спецслужбы США арестовали 10 членов шпионской сети, которые обвинялись в разведывательных действиях на территории страны в пользу России. 9 июля задержанных обменяли на граждан РФ, ранее осужденных российским судом за шпионаж. Одним из самых известных персонажей скандала стала Анна Чапман (урожденная Кущенко), которую западные СМИ окрестили "русской Матой Хари" и "агентом 90-60-90". Популярности ей добавили откровения бывшего мужа британца Алекса Чапмана об их сексуальной жизни, а также пикантные фото на персональной странице в социальной сети Facebook.

18 декабря появилась информация о том, что Чапман пригласили в "Молодую Гвардию", где она будет заниматься патриотическим воспитанием молодежи и пропагандой традиций российского государства.

По данным РИА Новости, 22 декабря на съезде "Молодой гвардиии Единой России" было объявлено о том, что Анна Чапман войдет Общественный совет движения, возглавил который сенатор от Псковской области Александр Борисов.

Напомним, конце сентября Анна Чапман стала гостьей вечеринки журнала для мужчин MAXIM, на которой вошла в "100 самых сексуальных девушек России", выбранных из числа моделей, актрис, звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса.
А 22 октября в продажу поступил очередной номер MAXIM с интервью и эротической фотосессией Анны Чапман в кружевном белье, шпионском плаще на голое тело и с пистолетом "Беретта".

При этом после публикации редакционный директор мужского журнала MAXIM  заявил, что Анна Чапман должна стать успешным политиком.
"Она человек очень широких взглядов, очень западная личность. Чем больше таких людей будет в нашем правительстве, тем лучше для страны, я считаю. Думаю, у нее есть все шансы стать кем угодно – кем бы она ни захотела", – заявил Илья Безуглый.

Ранее западные СМИ писали, что Анна Чапман получила предложение сняться в очередной откровенной фотосессии для журнала Playboy и сняться в порноблокбастере студии Vivid. А в январском номере "Плейбоя" опубликована очередная подборка фотографий "русской Мата Хари" в жанре ню, которые изданию продал бывший бойфренд Чапман.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»