В Сочи ревнивец убил свою мать и едва не зарезал жену

Краснодарский край

В поселке Лазаревском города Сочи 22-летний местный житель, приревновав жену, едва ее не зарезал и убил свою мать, которая хотела помочь раненой невестке

В поселке Лазаревском города Сочи 22-летний местный житель, приревновав жену, едва ее не зарезал и убил свою мать, которая хотела помочь раненой невестке.

16 декабря в поселке Лазаревском города Сочи 22-летний Сергей Василенко из ревности многократно ударил ножом свою 20-летнюю жену. 44-летняя мать ревнивца пыталась отбить невестку у сына, но молодой человек стал наносить удары ножом своей матери. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

"Гибель раненой девушки удалось предотвратить, поскольку соседи вовремя вызвали "скорую помощь". Установлено, что незадолго до совершения преступления Сергей Василенко подготовил записку, в которой рассказал о своем намерении убить жену и всех, кто окажется с ней рядом", - рассказали в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

В отношении 22-летнего С. Василенко возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105, ч.3 ст.30 п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство и покушение на убийство). В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Ведется предварительное следствие.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»