Сборная Дагестана стала третьей на Кубке России по кикбоксингу

Дагестан

Сборная Дагестана завоевала третье место в общекомандном зачете на Кубке России по кикбоксингу, который завершился в Саратове.

Как сообщает ИА "Дагестан", спортсмены состязаний в пять разделах кикбоксинга: "семи-контакт", "лайт-контакт", "фулл-контакт", "лоу-кик" и "К-1".

В итоге победителями в своих возрастных категориях стали десять представителей республики.

У юниоров лучшими стали Ислам Шахбанов (51 кг), Мама Мамаев (57), Басир Абакаров (86 кг) и Рагим Алиев (+91). В соревнованиях взрослых "золото" досталось Шамилю Лабазанову (57), Руслану Исаеву (60), а также Бахтияру Уллаеву (63,5).

У юношей отличился Азим Казимов (45), а среди младших юношей и девушек - Баганд Шихмансуров (+47) и Марьям Хасаева (42 кг).