В аэропорту Краснодара совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании "Руслайн"
В Краснодарском аэропорту совершил вынужденную посадку самолет BOMBARDIER с 31 пассажиром на борту
В Краснодарском аэропорту совершил вынужденную посадку самолет BOMBARDIER с 31 пассажиром на борту.
По данным авиакомпании "БазЭл Аэро", аэропорту Краснодара произошла вынужденная посадка 50-местного самолета BOMBARDIER CRJ-200 авиакомпании "Руслайн", летевшего в Самару. В момент посадки на борту находился 31 пассажир.
"8 ноября в 11:04 самолет вылетел из краснодарского аэропорта. Во время полета экипаж заметил неполадки в работе двигателя самолета, поэтому было принято решение вернуться в аэропорт вылета. Сделав круг, в 11:31 BOMBARDIER приземлился в Краснодаре. По предварительным данным, причиной вынужденной посадки стала неисправность двигателя. Более точные данные о неполадках в самолете установит комиссия. Никто из 31-го пассажира не пострадал", - рассказала начальник службы по связям с общественностью и рекламе авиакомпании "Руслайн" Юлия Скрынникова.
"На данный момент представители авиакомпании разместили пассажиров с детьми в гостиницах. В 13:30 всем пассажирам предоставлен горячий обед. В 14:30 из Москвы в Краснодар вылетит резервный борт, на котором в 17:30 все пассажиры направятся в Самару", - добавила пресс-секретарь ООО "БазЭл Аэро" Олеся Ардашева.