Телеканал "ТНТ" не вел переговоров с Анной Чапман

Вся Россия

ТНТ опроверг информацию о том, что Анна Чапман станет ведущей секс-шоу на телеканале

Телеканал "ТНТ" опроверг информацию о том, что Анна Чапман станет ведущей секс-шоу в новом сезоне.

Как сообщали ЮГА.ру, в среду, 27 октября, портал LifeNews опубликовал информацию о том, что телеканал "ТНТ" ведет переговоры с Анной Чапман насчет того, чтобы она стала ведущей секс-шоу на канале.

"Отснято несколько пилотных выпусков, и мы рассматриваем вариант Анны Чапман на роль ведущей. Она очень интересный персонаж", - заявлял гендиректор телеканала "ТНТ" Роман Петренко.

Между тем, как заявили на телеканале "Интерфаксу", такой информации Петренко не озвучивал, а опубликованная информация является лишь вольной интерпретацией его слов.

"Телеканал "ТНТ" официально заявляет, что информация ряда СМИ о том, что Анна Чапман станет лицом нового телешоу о моде и стиле, не соответствует действительности", - подчеркнули на ТНТ.

Напомним, в конце июня спецслужбы США арестовали 10 членов шпионской сети, которые обвинялись в разведывательных действиях на территории страны в пользу России. 9 июля задержанных обменяли на граждан РФ, ранее осужденных российским судом за шпионаж.

Одним из самых известных персонажей скандала стала Анна Чапман (урожденная Кущенко), которой добавили популярности откровения бывшего мужа британца Алекса Чапмана об их сексуальной жизни, а также пикантные фото на персональной странице в социальной сети Facebook.

В конце сентября Анна Чапман стала гостьей вечеринки журнала для мужчин MAXIM, на которой вошла в "100 самых сексуальных девушек России", выбранных из числа моделей, актрис, звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса. А 22 октября в продажу поступил очередной номер MAXIM с интервью и эротической фотосессией Анны Чапман в кружевном белье, шпионском плаще на голое тело и с пистолетом "Беретта".

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»