Начальство Анны Чампан довольно ее эротической фотосессией

Вся Россия

Начальство Анны Чампан довольно ее откровенными фотографиями в журнале для мужчин

Начальство Анны Чампан довольно ее откровенными фотографиями в журнале для мужчин MAXIM.

Как сообщали ЮГА.ру, в конце июня спецслужбы США арестовали 10 членов шпионской сети, которые обвинялись в разведывательных действиях на территории страны в пользу России. 9 июля задержанных обменяли на граждан РФ Александра Запорожского, Геннадия Василенко, Сергея Скрипаля и Игоря Сутягина, ранее осужденных российским судом за шпионаж.

Одним из самых известных персонажей скандала стала Анна Чапман (урожденная Кущенко), которую западные СМИ окрестили "русской Мата Хари", "агентом 90-60-90" и "рыжей бестией". Популярности Анне добавили откровения бывшего мужа британца Алекса Чапмана об их сексуальной жизни, а также пикантные фото на ее странице в социальной Facebook.

После возвращения в РФ А. Чапман на некоторое время исчезла из поле зрения СМИ. В начале октября стало известно Чапман получила серьезную должность советника президента "Фондсервисбанка" Александра Воловника по инвестициям и инновациям. 7 октября она посетила космодром Байконур, чтобы проводить в космос на МКС российско-американский экипаж корабля "Союз ТМА-М".

При этом в конце сентября она стала гостьей вечеринки  журнала MAXIM, на которой были выбраны "100 самых сексуальных девушек России" из числа моделей, актрис, звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса. А 21 октября в продажу поступает очередной номер мужского журнала MAXIM с эротической фотосессией Анны Чапман в кружевном белье, шпионском плаще на голое тело и с пистолетом "Беретта".

Со своей стороны, директор департамента информации и связей с общественностью Фондсервисбанка Григорий Белкин заявил, что ничего особенного в этой фотосессии нет, пишет газета "Труд".
"Снималась для журнала Анна около двух месяцев назад, а работает она у нас с начала октября.  Это никак не может повлиять на ее дальнейшую карьеру в нашем банке", – рассказал Г. Белкин.

По его словам, никакого урона имиджу фирмы нанесено не было. "Я видел эти снимки, они более чем достойные", – отметил глава департамента информации и связей с общественностью.
"Если бы откровенная фотосессия проходила во время службы Анны в банке, а в известность об этом работодатель поставлен бы не был, это было бы другое дело. Однако все зависит от конкретных фотографий конкретного сотрудника", – пояснил Г. Белкин.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»