Федеральные министры посетят пострадавшие районы Кубани

Краснодарский край

Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин и Министр по чрезвычайным ситуациям РФ Сергей Шойгу 20 октября посетят пострадавшие от наводнения районы Краснодарского края

Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин и Министр по чрезвычайным ситуациям РФ Сергей Шойгу 20 октября посетят пострадавшие от наводнения районы Краснодарского края, сообщил ЮГА.ру источник в краевой администрации.

"В рамках приезда министров планируется облет пострадавших от наводнения территорий, а также проведение в Туапсинском районе совещания о ходе ликвидации последствий ЧС. В поездке глав федеральных ведомств будет сопровождать губернатор региона Александр Ткачев", - рассказал собеседник портала.

Как сообщали ЮГА.ру, число домов, поврежденных в Туапсинском районе наводнением, превысило 1,8 тысячи. В ходе рабочей поездки в пострадавшие населенные пункты 19 октября губернатор региона оценил ущерб в 2 млрд. рублей.

Все материалы по теме:

Лента новостей

Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Вчера, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
Нишевый Краснодар
Вчера, 13:13
Нишевый Краснодар
Гид по городу для тех, кто устал от мест с высокими рейтингами
Маршрут № 46 в Краснодаре снова изменят
Вчера, 17:44
Маршрут № 46 в Краснодаре снова изменят
Автобус перестанет заезжать на остановку в Плодородном