Путин вступился за обнаженных студенток журфака МГУ

Вся Россия

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков вступился за студенток, подаривших Путину на день рождения свою эротическую фотосессию

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков вступился за студенток, подаривших Путину на день рождения свою эротическую фотосессию.

Как сообщали ЮГА.ру, студентки факультета журналистики Московского государственного университета ко дню 58-летия премьер-министра Владимира Путина сфотографировались в нижнем белье для календаря на 2011 год. Тираж политическо-эротического издания, поступившего в продажу в торговые центры столицы, составил 50 тыс. экземпляров.

Ранее президент факультета журналистики МГУ Ясен Засурский выразил свое недовольство идеей подобного подарка. "Они никому не сказали ни слова, и на этом деньги зарабатывают. Мне кажется, это недобросовестно, нехорошо, но они не в нашей власти. Выкинули такой номер как будто бы ко дню рождения Путина. Может быть, они получили деньги за рекламу белья? Они же рекламисты, им лишь бы деньги получить – я боюсь, что они могли и это сделать. Конечно, это неприятно. Они явно хотели на этом деньги заработать – это безобразно", – заявил президент журфака.

"Владимир Путин календарь все же увидел, не в день рождения, правда. Но на следующий день его ему передали помощники", – цитирует Life News слова пресс-секретаря главы российского правительства Дмитрия Пескова.
 
"Мы надеемся на то, что участие в подобных акциях не должно сказаться на отношении руководства факультета к этим студенткам. Можно, конечно, вести дебаты относительно этической стороны, однако это не должно стать причиной какого-то нажима на них, каких-то дисциплинарных мер или, тем более, для исключения из института", – отметил Д. Песков.

"Мы бы, по крайней мере, этого не хотели и надеемся, что руководство учебного заведения разделяет эту точку зрения", – добавил он.

Смотреть эротический календарь на 2011 год ко дню рождения Путина

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»