Проект "Путешествие Йенса и Тэо" представят в рамках фестиваля "Добрый Краснодар"

Краснодарский край

Необычные немецкие туристы Йенс Мюллер и Тэо Делер из Лейпцига прибудут в Краснодар, где представят свой мультимедийный роект "Путешествие Йенса и Тэо"

Необычные немецкие туристы Йенс Мюллер и Тэо Делер из Лейпцига прибудут в Краснодар, где представят свой мультимедийный роект "Путешествие Йенса и Тэо".

Мероприятие состоится 27 октября в рамках фестиваля "Добрый Краснодар", сообщили в пресс-службе Ротари-клуба "Краснодар".

"Йенс страдает от тяжелой формы ДЦП и требует круглосуточного внимания. 13 лет назад профессиональный медбрат Тео Делер - отец четверых детей - принял подопечного в свою семью. С тех пор они много путешествуют вместе. Во время своих путешествий они фотографируют и по возвращении домой делают мультимедийные шоу, с одним из которых они выступят в Краснодаре", - рассказали в пресс-службе.

Цель показа, как отметили в Ротари-клубе, объединить самых разных людей. Проект "Путешествие Йенса и Тэо" нашел поддержку правительственных и неправительственных организаций Германии, российских организаций, помогающих людям с ограниченными возможностями.