18-летняя жительница Ставрополя держала полуторагодовалого сына привязанным к кровати

Ставропольский край

В Ставрополе против 18-летней Ирины Лепишиной возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением

В Ставрополе против 18-летней Ирины Лепишиной возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением.

По данным прокуратуры, мастер по ремонту помещений обратилась в отделение милиции в связи с тем, что при проведении ремонта в квартире в г. Ставрополе, увидела, что хозяйка квартиры допускает жестокое обращение с маленьким ребенком. Ставропольская транспортная прокуратура провела проверку по данному факту и установила, что 18-летняя девушка держит своего полуторагодовалого сына привязанным за ногу к детской кроватке. Мальчик получал еду и воду 1-2 раза в день. Игрушки и средства гигиены, предназначенные для воспитания и ухода за ребенком, в квартире отсутствовали.

"По материалам прокурорской проверки в отношении девушки возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ ("Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением")",- рассказали в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»