Болельщики "Анжи" обратились к президенту Дагестана

Дагестан

Болельщики махачкалинского "Анжи", обеспокоенные нынешним состоянием стадиона "Динамо", обратились с письмом к президенту Дагестана

Болельщики махачкалинского "Анжи", обеспокоенные нынешним состоянием стадиона "Динамо", обратились с письмом к президенту Дагестана Магомедсаламу Магомедову и министру внутренних дел республики Абдурашиду Магомедову. Об этом сообщает "СЭ".

"Как можно допустить, чтобы стадион на юге России не мог проводить встречи на высшем уровне из-за преступно-халатного отношения отдельных лиц к исполнению своих обязанностей? Сколько может один человек (мы думаем, это олимпийский чемпион Загалав Абдулбеков) издеваться над терпением болельщиков? Неужели на него нет управы? Нам стыдно за свою республику, когда в газетах пишут, что по состоянию газона нет хуже стадиона не только в Премьер-лиге, но и в Первом дивизионе", - говорится в послании.

"Позор! Ссылаются на отсутствие средств на содержание - но посмотрите, сколько вокруг стадиона коммерческих объектов. Куда идут деньги за аренду, кто и когда их проверял? Кто ответит за моральный (16 тысяч болельщиков не смогли посмотреть игру "Анжи" - "Терек") и материальный (для владельцев абонементов) ущерб?", - подчеркивается в обращении.

"Вдобавок те, кто поехал во Владикавказ, попали в автоаварию, которой можно было избежать, если бы игра прошла на своей арене...",
- отмечается в письме.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места