Новый заместитель начальника УВД по Сочи вступил в должность

Краснодарский край

В Сочи вступил в должность новый заместитель начальника УВД по городу-курорту, начальник отдела милиции № 22 (Хостинский район), полковник милиции Юрий Кравченко

В Сочи вступил в должность новый заместитель начальника УВД по городу-курорту, начальник отдела милиции № 22 (Хостинский район), полковник милиции Юрий Кравченко.

"В Сочи я раньше бывал неоднократно, мне город всегда нравился. Когда выпал шанс работать в Сочи, я с удовольствием принял предложение. Это почетно - работать в олимпийской столице! Для меня это ответственно и ко многому обязывает", - цитирует Ю. Кравченко пресс-служба УВД по городу Сочи.

Ю. Кравченко родился 9 августа 1961 года в Тбилиси. С 1985 по 1990 гг. работал в МВД Грузии. Затем переехал на Кубань, где тоже работал в органах внутренних дел. 10 лет - в Мостовском районе, прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до начальника криминальной милиции. В 2000 году стал начальником криминальной милиции в Горячий Ключ. В 2004 году был назначен начальником криминальной милиции Темрюкского района. С 2005 по 2010 гг. - начальник РОВД по Темрюкскому району Краснодарского края.

Лента новостей

От всего Атомного сердца
Вчера, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению