В Ростовской области по недосмотру матери ребенок утонул в ведре

Ростовская область

В г. Донецке Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении матери, которая оставила ребенка без присмотра, в результате чего ребенок захлебнулся в ведре с водой

В г. Донецке Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении матери, которая оставила ребенка без присмотра, в результате чего ребенок захлебнулся в ведре с водой.

"Установлено, что женщина, отмечая 1 июня 2010 года День защиты детей и распивая при этом спиртные напитки, оставила своего малолетнего сына без присмотра, в результате чего ребенок, будучи предоставленным сам себе, наклонился в ведро с водой, захлебнулся и умер", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

В данное время уголовное дело, возбужденное по ст. 125 УК РФ (заведомое оставление без помощи малолетнего, находящегося в опасном для жизни состоянии), находится на рассмотрении у мирового судьи г. Донецка.

Лента новостей

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Дыра в асфальте возле «Галереи»
9 июня, 18:19
Дыра в асфальте возле «Галереи»
В центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году