Мэр Анапы проводит "горячую линию" с горожанами

Краснодарский край

20-21 июля в Анапе проходит "прямая линия" с мэром города-курорта Татьяной Евсиковой

20-21 июля в Анапе проходит "прямая линия" с мэром города-курорта Татьяной Евсиковой.

Как сообщает пресс-служба администрации курорта, позвонивших 20 июля жителей Анапы интересовали, в частности, вопросы ремонта электросетей, асфальтирования улиц и сооружения остановок.

"Эти вопросы очень важны, надо каждому человеку уделить максимум внимания и решить его проблемы. Все вопросы, заданные на "горячей линии", на личном контроле у меня. Заниматься волокитой никому не позволю!" – обратилась к сотрудникам администрации Т. Евсикова.

Все обращения граждан не должны оставаться без ответа, поэтому глава города рекомендовала всем службам не затягивать с решением проблем анапчан, добавили в пресс-службе.

Лента новостей

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Дыра в асфальте возле «Галереи»
9 июня, 18:19
Дыра в асфальте возле «Галереи»
В центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году