Кубанские справедливороссы выбрали руководителя

Краснодарский край

В г. Краснодаре состоялась конференция регионального отделения партии "Справедливая Россия", на которой был избран его Совет, Бюро Совета и председатель

В г. Краснодаре состоялась конференция регионального отделения партии "Справедливая Россия", на которой был избран его Совет, Бюро Совета и председатель.

Мероприятие прошло 17 июля. В ходе него председателем Совета регионального отделения партии еще на два года был снова назначен Константин Пуликовский. За него проголосовали все 54 делегата. Также был избран новый Совет РО из 41 человека и Бюро Совета из 15 человек.

"Прошедшая конференция – не самая обычная. Помимо делегатов, на нее были приглашены все 80 депутатов поселкового, муниципального и регионального уровня, избранные от "Справедливой России" в Краснодарском крае. Была создана кубанская Палата депутатов партии", - сообщил пресс-секретарь регионального отделения партии Игорь Маймистов.

Региональное отделение партии "Справедливая Россия" в Краснодарском крае было создано 23 декабря 2006 года. На сегодняшний день организации партии действуют в 38 из 44 муниципальных образований края. В местных отделениях действуют 104 первичных отделения, объединяющие свыше 9 тыс. человек.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»