Лариса Вербицкая будет вести церемонию открытия фестиваля "Славянск-2010"

Краснодарский край

Церемонию открытия Международного фестиваля славянских культур "Славянск-2010", который пройдет в городе Славянск-на-Кубани с 5 по 8 августа, будет вести телеведущая Лариса Вербицкая

Церемонию открытия Международного фестиваля славянских культур "Славянск-2010", который пройдет в городе Славянск-на-Кубани с 5 по 8 августа, будет вести телеведущая Лариса Вербицкая. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Славянского района.

"Кроме того, официально свое согласие на участие в фестивале славянских культур уже дали Надежда Кадышева и группа "Золотое кольцо", Надежда Бабкина и певица Варвара", - отметили в пресс-службе.

В этом году основные действия большого международного праздника будут проходить в Северном парке Славянска-на-Кубани. Для того чтобы зрители не пропустили ни одного интересного и яркого момента фестиваля, в парке смонтируют два светодиодных экрана.

Как сообщали ЮГА.ру, к фестивалю здесь также возведут профессиональную сцену и открытый зрительный зал вместимостью 2 тысячи человек.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места