На Кубани открыт новый завод по производству минеральной воды

Краснодарский край

Завод по производству минеральной воды мощность 2 млн. бутылок в месяц запустила в эксплуатацию "Южная водяная компания" (ЮВК) в Крымском районе Краснодарского края

Завод по производству минеральной воды мощность 2 млн. бутылок в месяц запустила в эксплуатацию "Южная водяная компания" (ЮВК) в Крымском районе Краснодарского края.

На предприятии будет выпускаться вода под маркой "Морской лед" (Sea Ice), компания намерена продвигать ее в среднем ценовом сегменте на рынке ЮФО через дистрибьюторские компании и в розницу, сообщает "Коммерсант".

Проект производства минеральной воды в станице Троицкой Крымского района начался в 2007 году со строительства пробной скважины. За прошедшее время компания получила заключения профильных российских НИИ о потребительских качествах воды, в 2009 году был построен завод, начался монтаж оборудования.

ООО "Южная водяная компания" (ЮВК) зарегистрирована в Краснодарском крае в 2007 году, учредители — граждане России (4), основной вид деятельности — производство напитков, финансовые показатели ООО не разглашаются.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым