Евкуров пообещал помощь в розыске пропавших без вести

Ингушетия, Северная Осетия

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с руководителем Миротворческой миссии им. генерала Лебедя

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с руководителем Миротворческой миссии им. генерала Лебедя Александром Мукомоловым.

"А. Мукомолов оказывает активное содействие процессу поиска безвести пропавших в результате трагических событий осени 1992 года. С помощью руководителя Миссии приобретен аппарат поверхностного зондирования земли, чтобы выяснить места вероятного захоронения безвести пропавших в результате трагедии",
– рассказали в пресс-службе президента Ингушетии.

На встрече было отмечено, что в дальнейшем работа будет вестись совместно с комиссией по поиску безвести пропавших, в которую вошли представители Ингушетии и Северной Осетии.

"Мы понимаем, что для людей, потерявших своих близких 17 лет назад, большое событие найти и перезахоронить останки жертв тех трагических событий, как того требует религия",
– подчеркнул глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Вчера, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Дыра в асфальте возле «Галереи»
Вчера, 18:19
Дыра в асфальте возле «Галереи»
В центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году