Лагиевка: В "Кубани" провел два кошмарных года

Краснодарский край

Польский защитник Кшиштоф Лагиевка, покинувший после окончания минувшего сезона "Кубань", заявил, что провел в Краснодаре два кошмарных года

Польский защитник Кшиштоф Лагиевка, покинувший после окончания минувшего сезона "Кубань", заявил, что провел в Краснодаре "два кошмарных года".

"В Краснодаре никогда не будет хорошего футбола! Поймите, это курорт. Солнце, пляжи, тут не до футбола. В "Кубани" я провел два кошмарных года. Даже вспоминать не хочется, что происходило в Краснодаре. Я не играл по нефутбольным причинам", - отметил футболист.

"Там было очень много подводных течений, сплошной обман. Тебе в глаза говорят одно, а за спиной совсем другое. Посмотрите, сколько там тренеров сменилось за последнее время! Переход в "Кубань" было моей самой большой ошибкой", -
добавил Лагиевка.

"Я очень переживал, что не играю. К счастью, сумел пережить эту ситуацию. Помогли семья, дети, да и сам считаю себя сильным человеком. И теперь о времени, проведенном в Краснодаре, я почти забыл", - приводит слова игрока "Комсомольская правда-Самара".

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)