Сборная России по футболу сыграла вничью с Венгрией

Краснодарский край

Национальная сборная России по футболу не смогла одержать победу в товарищеском матче против команды Венгрии.

Встреча в Дьоре, которая стала последней для Гуса Хиддинка на посту наставника сборной, завершилась вничью 1:1.

Первыми счет в этом поединке открыли хозяева поля. Ванцак в ближнем бою переиграл Акинфеева на 39-й минуте. Сравнять счет россиянам удалось благодаря точному дару Билялетдинова, отличившегося на 59-й минуте.

В самой концовке встречи россияне остались в меньшинстве - за вторую желтую карточку поле был вынужден покинуть полузащитник "Зенита" Игорь Денисов.

Венгрия - Россия - 1:1;
Венгрия: Кирай, Боднар, Юхас, Хорват (Дардаи, 72), Ванцак, Хусти (Колтаи, 90), Селеши, Бужаки (Тежер, 46), Бодор (Хайнал, 63), Рудольф (Салаи, 79), Торгелле.
Россия: Акинфеев (Габулов, 46), Анюков, Колодин (В.Березуцкий, 83), Игнашевич, Янбаев, Зырянов, Денисов, Семак, Семшов (Аршавин, 46), Билялетдинов (Быстров, 84), Погребняк (Павлюченко, 46).