"Кубань" обыграла клуб Первой лиги Швейцарии

11 февраля краснодарская "Кубань" провела первый контрольный матч на сборе в Испании.

Подопечные Дана Петреску встречались с клубом "Эмменбрюке", выступающим в Первой лиге чемпионата Швейцарии. Игра завершилась победой "желто-зеленых" - 2:1.

Счет в матче открыл Григорьев, реализовавший пенальти на 33-й минуте встречи. Успех краснодарцам удалось развить в начале второго тайма после удара Жиляева (49). Единственный мяч швейцарцы провели на 83-й минуте поединка - отличился Видмер, сообщает пресс-служба "Кубани".

Следующий поединок "желто-зеленые" проведут 15 февраля против клуба из Испании.

"Кубань" (Россия) - "Эмменбрюке" (Швейцария) - 2:1;

"Кубань": Намашко (Карюкин, 46), Малюков (Головатенко, 46), Дмитренко (Малюков, 83), Григорьев (Армаш, 46), Бугаев (Лунин, 65), Жавнерчик (Дышеков, 46), Байрыев (Горбушин, 46), Ахметзянов, Жиляев (Киселев, 65), Калимуллин (Янчук, 46), Сметана (Фило, 73).