Петреску: Если "Кубань" подпишет еще пять-шесть игроков, то будет хорошо

Краснодарский край

Главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску подвел итоги первого зарубежного сбора "желто-зеленых" и поделился мнением о комплектовании состава

Главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску подвел итоги первого зарубежного сбора "желто-зеленых" и поделился мнением о комплектовании состава.

"Работой игроков на первом сборе я доволен. Хорошо, что мало пропустили. Мы и делали на это упор, работая в первую очередь над обороной. В Испании постараемся играть в контрольных встречах более агрессивно и сосредоточимся больше на созидании. Ведь без забитых голов побед не бывает, - отметил румынский специалист.

"Если мы подпишем еще пять-шесть игроков, с кем ведутся переговоры, то будет хорошо. Команде нужны лидеры и атакующие игроки. Мне необходимо, чтобы на поле были одиннадцать лидеров. В идеале, чтобы на одну позицию претендовали два игрока", - подчеркнул Петреску.

Лента новостей

Блины, ярмарки и хороводы под фолк
Сегодня, 11:25 Реклама
Блины, ярмарки и хороводы под фолк
Как в краснодарских микрорайонах Образцово и Любимово встречали весну
«Цели будут достигнуты»
Вчера, 16:00
«Цели будут достигнуты»
Четыре года СВО в 30 цитатах политиков РФ
«Отмените платную подписку»
Вчера, 15:10
«Отмените платную подписку»
Мошенники рассылают письма с предложением отказаться от ненужных услуг