Спикер Гордумы Краснодара погиб в ДТП

Краснодарский край

Председатель городской Думы Краснодара Николай Котляров и его водитель погибли в результате ДТП, произошедшего в Тимашевском районе Краснодарского края поздно вечером 30 января

Председатель городской Думы Краснодара Николай Котляров и его водитель погибли в результате ДТП, произошедшего в Тимашевском районе Краснодарского края поздно вечером 30 января, сообщил ЮГА.ру источник в Госавтоинспекции.

Автокатастрофа произошла около 23:30 на 40 км автодороги Краснодар - Ейск. Автомобиль Toyota Camry, в котором ехал Н. Котляров, на небольшом повороте врезался в "Газель", которая сломалась и стояла на проезжей части, отметил источник. В результате столкновения водитель и пассажир иномарки погибли на месте.

Предположительно, водитель превысил безопасную скорость и не справился с управлением на влажном покрытии. Однако точная причина произошедшего будет названа позднее.

Через некоторое время на месте происшествия оказались сотрудники одной из телекомпаний, которые возвращались с мероприятия в "Азов-Сити".