Спикер Гордумы Краснодара погиб в ДТП

Краснодарский край

Председатель городской Думы Краснодара Николай Котляров и его водитель погибли в результате ДТП, произошедшего в Тимашевском районе Краснодарского края поздно вечером 30 января

Председатель городской Думы Краснодара Николай Котляров и его водитель погибли в результате ДТП, произошедшего в Тимашевском районе Краснодарского края поздно вечером 30 января, сообщил ЮГА.ру источник в Госавтоинспекции.

Автокатастрофа произошла около 23:30 на 40 км автодороги Краснодар - Ейск. Автомобиль Toyota Camry, в котором ехал Н. Котляров, на небольшом повороте врезался в "Газель", которая сломалась и стояла на проезжей части, отметил источник. В результате столкновения водитель и пассажир иномарки погибли на месте.

Предположительно, водитель превысил безопасную скорость и не справился с управлением на влажном покрытии. Однако точная причина произошедшего будет названа позднее.

Через некоторое время на месте происшествия оказались сотрудники одной из телекомпаний, которые возвращались с мероприятия в "Азов-Сити".

«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
Вчера, 15:37
«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
Кандидат от «Яблока» на Кубани Ахмед Бесленей — о коррупции, «мире любой ценой», выборах в три дня и защите Конституции
Театр одного Кордобы
Сегодня, 09:15
Театр одного Кордобы
Почему позорная симуляция форварда «Краснодара» опаснее осечки с «Акроном»