Мэр Сочи: Нам удалось минимизировать и преодолеть кризисные явления в экономике

Краснодарский край

Городу-курорту Сочи (Краснодарский край) в уходящем году удалось минимизировать и преодолеть кризисные явления в экономике, сообщил глава муниципалитета Анатолий Пахомов

Городу-курорту Сочи (Краснодарский край) в уходящем году удалось минимизировать и преодолеть кризисные явления в экономике, сообщил глава муниципалитета Анатолий Пахомов.

"Год был нелегкий, но намеченные ориентиры социально-экономического развития Сочи за 2009 год и перспективу в целом – реализуются. Нам удалось минимизировать и преодолеть кризисные явления в экономике. Кризисный план Сочи на 2009 год практически полностью реализован", - сказал А. Пахомов в ходе расширенного совещания по вопросу подведения итогов социально-экономического развития Сочи 21 декабря.

Глава курорта подчеркнул, что Сочи сохраняет свои лидирующие позиции в рейтинге муниципальных образований Краснодарского края.

"По макроэкономическим показателям Сочи в 2009 году занимает третье место, опережая Краснодар, Новороссийск и Анапу", - заключил А. Пахомов.

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места