В Адыгее завершилась благотворительная акция "В гостях у Триколор ТВ"

Адыгея

С начала ноября в Адыгее при поддержке правительства республики проходила благотворительная акция "В гостях у Триколор ТВ"

С начала ноября в Адыгее при поддержке правительства республики проходила  благотворительная акция "В гостях у Триколор ТВ". Организаторами акции выступили российский оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ", европейский оператор спутниковой связи Eutelsat Communications, сеть специализированных магазинов телевизионного оборудования "NoLimit Electronics", а также региональные партнеры (дилеры) "Триколор ТВ" из Адыгеи.

Итогом акции стало торжественное мероприятие в республиканской филармонии, в ходе которого 6 детских интернатных учреждений Адыгеи получат в подарок большие плазменные телевизоры.

"Всего же в ходе акции 17  стационарных социальных учреждения республики - детские дома, коррекционные школы, дома престарелых и инвалидов, - были  бесплатно оборудованы комплектами для просмотра 32 цифровых спутниковых телеканалов "Триколор ТВ". Кроме того, им выданы в подарок коммерческий пакет телеканалов "Триколор ТВ Оптимум" на три года бесплатного просмотра игровых, познавательных, детских и спортивных каналов", – рассказали в Министерстве труда и социального развития РА.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места